Почему выбирают нас?
- Легитимность Документы, оформленные у нас соответствуют требованиям российского Законодательства и имеют наивысший статус на рынке сертификационных услуг.
- Клиентоориентированность — предоставляем Вам персонального технического специалиста, который всегда сможет дать компетентную рекомендацию по вопросам подтверждения соответствия,
— все консультации бесплатные,
— индивидуальный подход и гибкая ценовая политика, а для наших постоянных клиентов действует специальная партнерская программа. - Опытный коллектив — все технические специалисты находятся в штате экспертной организации,
— средний стаж работы технического специалиста превышает 7 лет,
— более 10 000 выполненных проектов в области сертификации и промышленной безопасности. - Комплексный подход в работе наш клиент получает в нашей организации все документы, необходимые для реализации своей продукции на рынке Российской Федерации.
- Положительный опыт работы более 70% наших клиентов приходят к нам по рекомендациям своих партнеров.
Декларации о соответствии теперь можно регистрировать он-лайн
26 февраля Росаккредитация (Федеральная служба по аккредитации) заявила о возможности электронной регистрации деклараций о соответствии на сайте Росаккдеритации. Возможность регистрации деклараций в электронной форме обусловлена действием Приказа Минэкономразвития № 76, который утверждает порядок регистрации деклараций, порядок ведения реестра зарегистрированных деклараций и порядок предоставления сведений из этого реестра. Регистрация деклараций о соответствии может быть проведена только аккредитованными органами по сертификации продукции в Таможенном Союзе.
Для регистрации декларации о соответствии в электронной форме нужно на сайте Росаккредитации скачать и заполнить соответствующую форму, которая должна содержать сведения об изготовителе, о продукции, заявителе, приложениях декларации, реквизитах номера декларации и реквизитах самой декларации. После этого нужно отправить заполненную форму с прикрепленными к ней требуемыми сведениями через интерфейс сайта Росаккредитации, после чего в течение 3 дней декларация заносится в единый реестр и ей присваивается регистрационный номер.
По словам руководителя Росаккредитации сейчас ведется активная работа по созданию федеральной электронной системы Федеральной службы по аккредитации. В ближайшем будущем у каждого аккредитованного органа появится доступ в свой личный кабинет на сайте Росаккредитации, а вся документация будет переведена в электронный вид.
Как было упомянуто выше, регистрация деклараций проводится аккредитованными органами по сертификации продукции в Таможенном Союзе.
По вопросам сертификации и декларирования продукции, обращайтесь за консультацией к нашим специалистам по телефону (495) 981-90-69. Также Вы можете отправить on-line заявку или заказать обратный звонок. Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

06.03.2013, 1872 просмотра.
Наша миссия
Обеспечение лучших условий для вывода качественной продукции на рынок и создание возможностей для безбарьеного подтверждения соответствия по всему миру.
Информация