Почему выбирают нас?
- Легитимность Документы, оформленные у нас соответствуют требованиям российского Законодательства и имеют наивысший статус на рынке сертификационных услуг.
- Клиентоориентированность — предоставляем Вам персонального технического специалиста, который всегда сможет дать компетентную рекомендацию по вопросам подтверждения соответствия,
— все консультации бесплатные,
— индивидуальный подход и гибкая ценовая политика, а для наших постоянных клиентов действует специальная партнерская программа. - Опытный коллектив — все технические специалисты находятся в штате экспертной организации,
— средний стаж работы технического специалиста превышает 7 лет,
— более 10 000 выполненных проектов в области сертификации и промышленной безопасности. - Комплексный подход в работе наш клиент получает в нашей организации все документы, необходимые для реализации своей продукции на рынке Российской Федерации.
- Положительный опыт работы более 70% наших клиентов приходят к нам по рекомендациям своих партнеров.
Госстандартом подготовлены разъяснения для индивидуальных предпринимателей относительно выполнения требований ТР ТС.
На настоящий момент вступили в действие 7 технических регламентов Таможенного союза (ТР ТС). Исполнение установленных ими требований является обязательным для всех экономических субъектов стран Таможенного союза, включая индивидуальных предпринимателей Беларуси, Казахстана и России.
В связи с этим, специально для индивидуальных предпринимателей Госстандартом подготовлены разъяснения о выполнении требований ТР ТС.
В разъяснениях говорится о том, что Решениями Комиссии ТС и Евразийской экономической комиссии предусмотрен ряд переходных положений, которые позволяют изготовителям и импортерам стран Таможенного союза в течение определенного периода после введения технических регламентов не применять их требования. Так, если у изготовителей и импортеров имеются на продукцию действующие документы о подтверждении соответствия (сертификат соответствия, гигиенический сертификат, декларация о соответствии), выданные до введения соответствующих ТР ТС, то эти документы могут применяться в сроки, указанные в решениях по принятию ТР.
Например, возможность применения указанных документов установлена для ТР ТС:
− О безопасности пиротехнических средств – до 15 августа 2013 г.;
− О безопасности средств индивидуальной защиты – до 15 февраля 2014 г.;
− О безопасности упаковки – до 15 февраля 2014 г.;
− О безопасности продукции легкой промышленности – до 1 июля 2014 г.

30.07.2012, 1797 просмотров.
Наша миссия
Обеспечение лучших условий для вывода качественной продукции на рынок и создание возможностей для безбарьеного подтверждения соответствия по всему миру.
Информация