Почему выбирают нас?
- Легитимность Документы, оформленные у нас соответствуют требованиям российского Законодательства и имеют наивысший статус на рынке сертификационных услуг.
- Клиентоориентированность — предоставляем Вам персонального технического специалиста, который всегда сможет дать компетентную рекомендацию по вопросам подтверждения соответствия,
— все консультации бесплатные,
— индивидуальный подход и гибкая ценовая политика, а для наших постоянных клиентов действует специальная партнерская программа. - Опытный коллектив — все технические специалисты находятся в штате экспертной организации,
— средний стаж работы технического специалиста превышает 7 лет,
— более 10 000 выполненных проектов в области сертификации и промышленной безопасности. - Комплексный подход в работе наш клиент получает в нашей организации все документы, необходимые для реализации своей продукции на рынке Российской Федерации.
- Положительный опыт работы более 70% наших клиентов приходят к нам по рекомендациям своих партнеров.
Изменения в ТН ВЭД ТС в отношении комплектующих для гражданских воздушных судов
Коллегия Евразийской экономической комиссии приняла решение о внесении изменений в единую Товарную номенклатуру ВЭД и Единый таможенный тариф Таможенного союза в отношении фритты стекловидной и некоторых комплектующих гражданских воздушных судов. Решение было принято в ходе очередного заседания, которое состоялось 30 августа. Изменения затронули порядка 20 наименований соответствующей продукции, которой были присвоены новые коды, а некоторым позициям – новые, расширенные названия, отличные от предыдущей редакции. Например, из номенклатуры была исключена позиция «7326 90 980 2 — для производства авиационных двигателей», вместо которой появилась позиция «7326 90 980 3 — для производства авиационных двигателей и гражданских воздушных судов» и т.д. В результате изменений из ТН ВЭД ТС было исключено 20 подсубпозиций, а включена — 41 подсубпозиция.
Помимо этого, в новой редакции изложены установленные ставки ввозных таможенных пошлин для вновь появившихся позиций товаров. В результате принятых изменений, до 0% снижены ставки пошлин на отдельные компоненты частей авиационных систем освещения, электроснабжения, кондиционирования и управления самолетом. Установлена также нулевая пошлина на импорт стекловидной фритты, которая используется при производстве многих эмалированных товаров, предназначенных для потребительского спроса (акриловые и эмалевые ванны, душевые поддоны, панельные радиаторы отопления).
С подробным тестом изменений можно ознакомиться здесь.
Новая редакция ЕТТ ТН ВЭД ТС в отношении комплектующих для гражданских воздушных судов вступит в силу 30 сентября текущего года.

07.09.2012, 1599 просмотров.
Наша миссия
Обеспечение лучших условий для вывода качественной продукции на рынок и создание возможностей для безбарьеного подтверждения соответствия по всему миру.
Информация