Почему выбирают нас?
- Легитимность Документы, оформленные у нас соответствуют требованиям российского Законодательства и имеют наивысший статус на рынке сертификационных услуг.
- Клиентоориентированность — предоставляем Вам персонального технического специалиста, который всегда сможет дать компетентную рекомендацию по вопросам подтверждения соответствия,
— все консультации бесплатные,
— индивидуальный подход и гибкая ценовая политика, а для наших постоянных клиентов действует специальная партнерская программа. - Опытный коллектив — все технические специалисты находятся в штате экспертной организации,
— средний стаж работы технического специалиста превышает 7 лет,
— более 10 000 выполненных проектов в области сертификации и промышленной безопасности. - Комплексный подход в работе наш клиент получает в нашей организации все документы, необходимые для реализации своей продукции на рынке Российской Федерации.
- Положительный опыт работы более 70% наших клиентов приходят к нам по рекомендациям своих партнеров.
Получено свидетельство на товарный знак
Компания «Объединенные системы качества» завершила работу по регистрации товарного знака для своих услуг, предусмотренных по 35, 42, 45 классам Международного Классификатора Товаров и Услуг.
Правовая защита использования товарного знака необходима в целях обеспечения охраны объектов интеллектуальной собственности, защиты прав и законных интересов компании «Объединенные системы качества» от недобросовестных компаний, которые могут использовать аналогичный товарный знак для реализации собственных интересов, например, предоставление некачественных услуг, что может нанести вред имиджу компании.
Товарный знак попадает под охрану по ФЗ РФ от 23.09.1992 N 3517-1. Использование товарного знака лицом, не являющимся правообладателем данного знака может повлечь административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность.
Законный правообладатель по факту нарушения использования знака может обратиться в Арбитражный суд, Федеральную антимонопольную службу, Органы внутренних дел с заявлением о требовании возместить понесенные убытки, как материальные, так и имиджевые.
По результатам данной работы Компания «Объединенные системы качества» получила Свидетельство ФИПС о регистрации товарного знака № 523013 со сроком действия до 25.04.2023 г.
В качестве товарного знака было зарегистрировано комбинированное изображение синего цвета в виде глобуса обрамленного двойной рамкой с подставкой, внутри которой расположено словосочетание «Объединенные системы качества», выполненное синими буквами русского алфавита. Данный знак символизирует открытость, честность, безграничность.
Сведения о зарегистрированном товарном знаке опубликован на официальном сайте ФИПС при Роспатенте по данной ссылке.


08.10.2014, 1309 просмотров.
Наша миссия
Обеспечение лучших условий для вывода качественной продукции на рынок и создание возможностей для безбарьеного подтверждения соответствия по всему миру.
Информация